Размер шрифта

В Куртамыше торжественно завершился месячник оборонно-массовой работы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

22 февраля в Куртамышском районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и закрытию месячника оборонно-массовой и патриотической работы.

На празднике присутствовали учащиеся Губернаторской Куртамышской кадетской школы-интерната, ученики средних общеобразовательных школ № 1 и № 2, жители города, ветераны.

Глава района С. Г. Куликовских и начальник отдела военного комиссариата по Куртамышскому, Целинному и Звериноголовскому районам Н. Б. Стенин поздравили всех присутствующих с Днем защитника Отечества, пожелали мирного неба над головой, благополучия, неисчерпаемой энергии и оптимизма.

Н. Б. Стенин подвел итоги месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы. В срок с 23 января по 23 февраля было запланировано много мероприятий. Большую часть удалось провести, но часть мероприятий из – за карантина были отменены и перенесены на более поздний срок.

На протяжении всего торжества всех присутствующих своими концертными номерами приветствовали коллектив районного Дома культуры, учащиеся Губернаторской Куртамышской кадетской школы-интерната, образцово-показательный ансамбль «Крылья».


Региональные новости

Авторизация

Авторизация