Размер шрифта

Новости Петуховской автошколы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Боле пятидесяти человек собрались 10 декабря в актовом зале Петуховской автошколы ДОСААФ России, где прошел урок мужества, посвященный Дню героев Отечества. В этот день говорили о Герое Советского Союза Кухорове Константине Фёдоровиче, чье имя носит средняя общеобразовательная школа №1. Основными слушателями стали ученики 10-11 классов СОШ№1, студенты первого курса ПТМЭСХ.

В качестве гостей на встрече присутствовали воины-интернационалисты, сотрудники ВКР, представители городской и районной администрации. Вел урок внештатный сотрудник и помощник Петуховской автошколы Карасев А.В.

12 декабря в здании МЦК прошло мероприятие, посвященное дню Конституции. На мероприятии были приглашены сотрудники Петуховской автошколы ДОСААФ России и курсанты первого учебного взвода.

В преддверии тридцатилетия вывода Советских войск из Афганистана было проведено мероприятие по сбору средств на приобретение юбилейных медалей для воинов - интернационалистов. Петуховская АШ взяла на себя затраты на приобретение медалей для своих сотрудников: А.В.Карасева и В.Г.Смольянинова.


Региональные новости

Авторизация

Авторизация