Размер шрифта

Новости Лебяжьевской оборонной

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

6 ноября работники местного отделения ДОСААФ России Лебяжьевского района приняли участие в проведении расширенного районного родительского собрания «Детская безопасность - родительская ответственность».

Собрание прошло в большом зале Администрации Лебяжьевского района. Открыл мероприятие Глава Лебяжьевского района А.Р.Барч. В повестке дня был ряд очень важных вопросов по темам всероссийских проверочных работ, по профилактике сезонных инфекций, итогам профилактической операции среди несовершеннолетних и защите их прав, безопасном поведении на водоемах и т.д.

Представитель районной оборонной организации А.А.Сутченко выступила перед собравшимися с темой безопасности на дорогах и светоотражающим значкам для детей.

7 ноября представители местного отделения приняли участие в областном смотре - конкурсе на звание лучшая кадетская группа среди профессиональных образовательных организаций. Конкурс проводился на территории города Кургана на базе Курганского промышленного техникума.

Лебяжьевские кадеты (команда из 10 человек) заняли 2 место из 13 команд. В личном первенстве привезли семь первых мест, два вторых и два третьих. В качестве приза кадеты получили пневматическую винтовку.

Представитель местного отделения ДОСААФ России Лебяжьевского района А.А.Сутченко приняла участие в судействе на этапе подтягивания на перекладине.


Региональные новости

Авторизация

Авторизация