Размер шрифта

11 зональный кадетский слет

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

27-28 октября в селе Крутая Горка Шумихинского района на базе Крутогорской школы состоялся 11-й областной зональный слёт кадет и юнармейцев. Более ста участников из Кетовского, Шумихинского, Лебяжьевского, Целинного районов разделились на 12 команд в младшей и 5 команд в старшей группах.

Программа слёта, как всегда, была насыщенной и разнообразной. Проведено множество мероприятий. Среди них конкурсы: «Хорош в строю – силен в бою» по строевой подготовке; «Снайпер», «Военизированный кросс», «России доблестные даты», «Один за всех, все за одного!» «Защита», «Наш командир умеет все», а также конкурс «Туристическая эстафета», содержащий элементы техники пешеходного туризма.

В вечернее время все кадеты приняли участие в вечере знакомств, представили номера художественной самодеятельности, а также пообщались в дружеской неформальной обстановке.
Итоги слёта были подведены на торжественном построении. В старшей группе первое место в общем зачёте заняла команда №2 Крутогорской СОШ Шумихинского района, второе место – команда № 1 Крутогорской школы и третье место – Косолаповская школа.

Среди команд средней группы в общем зачёте победили кадеты Крутогорской школы, на втором месте команда №1 Кетовской школы и на третьем месте снова кетовчане - команда №2.

Среди команд младшей группы в общем зачёте победили кадеты Крутогорской школы, на втором месте Шумихинский клуб «Юный Патриот» и на третьем месте – Косолаповская школа.

Местное отделение ДОСААФ России Шумихинского района учредило свои призы за победу в конкурсах «Снайпер» и «Военизированный кросс», вручив медали и грамоты сильнейшим в этих видах соревнований.

Региональные новости

Авторизация

Авторизация