Размер шрифта

Новости Лебяжьевской оборонной

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Скажи алкоголю – НЕТ!

10 октября Местное отделение ДОСААФ РОССИИ по Лебяжьевскому району и обучающиеся агропромышленного техникума из отряда волонтеров «Импульс» организовали и провели акцию «Трезвость». Был оформлен информационный стенд «Скажи алкоголю — НЕТ» и забор трезвости, на котором ребята оставляли свои аргументы в знак протеста против употребления алкоголя. Также в рамках этого мероприятия прошла спортивная эстафета «Трезвость-это здоровье» и классный час «Алкогольные манипуляции» с приглашением фельдшера наркокабинета «Лебяжьевской ЦРБ» Прокудиной Н.А.



 

Военно-полевые сборы.

Подготовка и воспитание будущих защитников Родины – одна из приоритетных задач нашего государства. Эта же задача стоит в списке основных, которую успешно решают в    Лебяжьевском агропромышленном техникуме.

Уже стало традицией проведение военно-полевых сборов среди студентов 1 курса.   Каждый юноша призывного возраста должен заранее готовить себя к воинской службе. В течение 5 дней студенты осваивали азы нелегкой армейской службы, закрепляя практические и теоретические знания и навыки.


 

Региональные новости

Авторизация

Авторизация