Размер шрифта

Футбол для ветеранов

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В минувшую субботу в селе Сафакулево на стадионе Юность состоялся межрайонный турнир по мини-футболу на Кубок ветеранов среди лиц от 40 и старше. Организаторами турнира выступили районная федерация футбола и местное отделение ДОСААФ России при поддержке администрации Сафакулевского района в лице руководителя сектора по физической культуре и спорту Мирхата Мустафина. Большую помощь в организации и проведении мероприятия оказали сотрудники ДЮСШ.

В турнире приняли участие четыре команды: «Лабиринт» (Яланский сельсовет), «Восход (Бахаревский сельсовет), «Автодор» (Сафакулевский сельсовет), «Союз» (Щучанский район).

Игры были напряженными и захватывающими. Решающий поединок прошел в равной борьбе. Победителем ветеранского турнира стала команда «Союз». На втором месте «Автодор». Тройку призеров замкнула команда «Восход».

Были определены победители в номинациях: «Лучший игрок» - Марат Гатауллин («Союз»), «Лучший защитник» - Артур Гильманов («Автодор»), «Лучший нападающий» - Вадим Абдрахманов («Восход»), «Лучший вратарь» - Ритфаль Хакимов («Лабиринт»).

Была и необычная номинация: «Самый возрастной игрок» - Фарит Абдрахманов из команды «Восход». Самым активным болельщиком признан Рифкат Мингазов.

На церемонии закрытия турнира все участники были награждены медалями, дипломами и кубком.

Как отметил руководитель федерации футбола Сафакулевского района Радмил Вафин:

- Мы не только поверили в свои силы, но и получили удовольствие от игры и общения с друзьями!


 

Региональные новости

Авторизация

Авторизация