Размер шрифта

В городе-герое Волгограде стартовал Учебно-методический сбор ДОСААФ

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Учебно-методический сбор по повышению квалификации заместителей председателя региональных отделений ДОСААФ России по организационно-уставной деятельности и военно-патриотической работе стартовал 17 сентября в конференц-зале гостиницы «Царицынская» в городе-герое Волгограде. На него прибыли 39 человек из разных регионов России.

В церемонии открытия приняли участие статс-секретарь – заместитель председателя ДОСААФ России Николай Стаськов, заместитель председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области Сергей Канищев, председатель регионального отделения ДОСААФ Волгоградской области Сергей Забеднов.

«Это мероприятия призвано помочь сотрудникам региональных отделений оборонного общества устранить пробелы в организационно-уставной деятельности, военно-патриотической и информационно-пропагандистской работе, наладить контакт с сотрудниками аппарата Центрального совета и друг другом, обменяться опытом и знаниями», - сказал Николай Стаськов, открывая сборы.

В УМС принимает участие заместитель председателя РО ДОСААФ России по организационной работе Людмила Танатова. Людмила Маратовна поделится с коллегами опытом организации уставной работы, расскажет о специфике патриотической деятельности, в частности, о взаимодействии оборонной организации Зауралья с региональными штабами Юнармии.

Региональные новости

Авторизация

Авторизация