Размер шрифта

День города и ДОСААФ. Анонс

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

25 августа Курган отметит 339-ую годовщину со Дня своего рождения. Праздник пройдет под девизом «Любимому Кургану – наш труд и таланты!».

Во время торжественной церемонии открытия по центральной площади проследуют автокавалькада из 21 брендированного автомобиля от 17 предприятий города, а также пешеходная колонна, в состав которой войдут порядка 150 человек. Ожидается, что в числе машин автокавалькады будут раритетный КАВЗ, низкопольный автобус курганского производства, празднично украшенный грузовой транспорт, легковые автомобили ДОСААФ России. Возглавят колонну мотоциклисты и автомобили с символикой города. Праздничное «автошествие» пройдет от ул. Куйбышева по ул. Ленина, далее проследует на центральную площадь и продолжит движение по ул. Гоголя до пересечения с улицей Красина. Там около Курганского областного культурно-выставочного центра до 12.30 будет организована выставка-презентация участников автомобильного шествия.

В День города Кургана будет работать площадка ДОСААФ России

Площадка расположится на Троицкой площади у областной филармонии.

Курганцев и гостей города ожидает:

выставка автомобильной техники ДОСААФ России;

пневматический тир Курганского областного стрелково-спортивного клуба;

выставка оборудования Союзспаса;

выставка парашютных систем, представленных летным центром «Логовушка» Курганского авиаспортклуба ДОСААФ России.

Представители мотопарапланергого, мотоциклетного, авиамодельного и автомобильного спорта предложат курганцам свои экспонаты. Федерация пейнтбола и арбалета приготовила для посетителей площадки свои сюрпризы.

Уставших и проголодавшихся будет ждать вкусная солдатская каша.

Приходите, будет интересно!

Для доп.информации: тел. (3522) 46-63-36


 

Региональные новости

Авторизация

Авторизация