Размер шрифта

В рядах юнармейцев пополнение

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В конце мая в первичном отделении Крутогорской школы местного отделения ДОСААФ России Шумихинского района прошла торжественная церемония «Вручение юнармейских удостоверений».

Мероприятие открыли гимном РФ, после чего глава Большевистского сельсовета Л.М.Федулов и председатель Местного отделения ДОСААФ России Шумихинского района Е.С. Юдина вручили 22 юнармейских удостоверения учащимся Крутогорской школы

Поздравить ребят с этим важным событием на церемонию пришли заместитель главы Администрации Шумихинского района Л.А.Иващенко, директор Крутогорской школы Г.Н.Морозова, руководитель Юнармейского движения И.А.Сычев, родители юнармейцев. Они пожелали ребятам успехов в учебе и выразили надежду на то, что юнармейцы вырастут доброжелательными и отзывчивыми гражданами, будут бережно относиться к истории и традициям России и строить светлое будущее для себя и своей страны.

После поздравления юнармейцев кадеты 10 класса Плюснина Галина и Перелыгин Павел возложили венок памяти к обелиску. А юные юнармейцы показали родителям и гостям торжественное прохождение маршем и небольшое соревнование.


Региональные новости

Авторизация

Авторизация