Размер шрифта

Первая спартакиада юнармейцев состоялась!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В Лебяжьевском районе прошла первая спартакиада юнармейцев. Организаторами спартакиады выступили: отдел по делам молодежи администрации Лебяжьевского района, Лебяжьевский агропромышленный техникум (казачий кадетский корпус) при поддержке Лебяжьевской ДЮСШ и местного отделения ДОСААФ России Лебяжьевского района.

11 юнармейских отрядов прошли 7 испытаний. В спартакиаде так же приняли участие два варгашинских отряда.

Юнармейцы разбирали и собирали автомат. Лучшее время показали арлагульцы, а в личном первенстве победителями стали - Афонасьев Константин (лебяжье) - 53 секунды и Ефимов Влад (Арлагуль) - 56 секунд.

На конкурсном испытании "Стрельба" лучший результат показали елошане , их результат - 155 очков. Лучшими стрелками стали Силин Кирилл (Елошное) и Рогачев Артем (Черемушки), их результат по 29 очков.

В конкурсном испытании «Медицинская подготовка» 7 из 7 возможных баллов набрали Камышное, Лебяжье, Лисье, Налимово, Речное, Хутора, Лебяжьевская школа - интернат.

Площадка "Общая физическая подготовка": в подтягивании на перекладине лучшими оказались речновцы. 96 раз в командном зачете. 12 метров 47 сантиметров – такой общекомандный результат у налимовцев. Они и стали сильнейшими в прыжках в длину.

В "Интеллектуальном» испытании (нужно было узнать личности, решить тестовое задание и разобраться с воинскими званиями) снова лучший результат у налимовцев - 13 баллов.

Площадка "Химподготовка": лучший результат у черемушкинцев и речновцев по 7 баллов (это максимум!) В строевой подготовка не было равных елошанам.

По итогам спартакиады:

3 место - Елошное, Лисье, Налимово

2 место - Речное

1 место - Лебяжьевская школа - интернат

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Награждение состоится 4 мая на легкоатлетической эстафете!

Спасибо огромное педагогам, кадетам и сотрудникам агропромышленного техникума за помощь в организации и проведении спартакиады!

Региональные новости

Авторизация

Авторизация