Размер шрифта
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Курганской школе летали самолеты

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Более ста участников областных соревнований по авиамодельному спорту в классе авиационных комнатных и метательных моделей, посвященных Дню Защитника Отечества, собрались в спортивном зале средней общеобразовательной школы № 38 города Кургана.

Открыл соревнования начальник штаба Курганского авиаспортклуба ДОСААФ России В.В.Самарин, поприветствовав юных авиамоделистов и пожелав им удачи.

Общее руководство и непосредственную подготовку соревнований осуществляли   Региональное отделение  ДОСААФ России Курганской области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Курганская областная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта «Авиа-мастер»,  при содействии муниципального бюджетного образовательного учреждения города Кургана «Средняя общеобразовательная школа №38».

В соревнованиях приняли участие воспитанники    Дворца детского (юношеского) творчества  города Кургана,    Дома детского творчества «Радуга», Глядянского Дома детского творчества.

В состязаниях участвовали  начинающие авиамоделисты   от 7 до 10 лет (класс метательных моделей) и старшие их товарищи, которым еще не исполнилось 18 лет (класс авиационных комнатных и метательных комнатных моделей планера).

Победители и призеры соревнований.

В личном зачете:

1 место –   Кудрявцев Артем  (МБОУДО ДДТ «Радуга» (педагог Горкуша В.И.)

Сумма баллов - 35

2 место – Марамыгина Анна  (МБОУДО ДДТ «Радуга» (педагог Горкуша В.И.)

Сумма баллов - 32

3 место – Попов Константин  (МБОУДО ДД (ю)Т педагог Юрпольская И.)

Сумма баллов - 28

Победители и призеры в командном зачете:

1 место – команда № 4

(МБОУДО ДД (ю)Т  педагог Юрпольская И.А.)

1. Константинов Дмитрий

2. Игнатов Глеб

3. Аргышев Дмитрий

4. Белоусов Олег

Сумма баллов - 83

2 место – команда № 2

(МБОУДО ДДТ «Радуга» педагог Горкуша В.И.)

1. Марамыгина Анна

2. Тимушев Кирилл

3. Филатов Максим

4. Калугин Александр

Сумма баллов - 80

3 место – команда № 9

(МБОУДО ДД (ю)Т  педагог Юрпольская И.А.)

1. Евстропов Николай

2. Евстропов Евгений

3. Евстропов Степан

Сумма баллов – 73

В классе метательных моделей планера F1N

Победители и призеры в личном зачете:

1 место  - Медовиков Александр (МБОУДО ДДТ «Радуга» педагоги Пекельный Е. В., Зырянов И. В.)

Сумма баллов -31,1

2 место – Ярковский Василий (МБОУДО ДДТ «Радуга» педагоги Пекельный Е. В., Зырянов И. В.)

Сумма баллов -29,6

3 место – Шергин Егор (МБОУДО ДДТ «Радуга» педагоги Пекельный Е. В., Зырянов И. В.)

Сумма баллов -26,5

Победители и призеры в командном зачете:

1 место – команда №2

(МБОУДО ДДТ «Радуга»  педагоги Зырянов И.В., Пекельный Е.В.)

1.Медовиков Александр

2.Латышев Александр

3.Панов Никита

4.Тимаков Артем

Сумма баллов – 83,3

2 место – команда №1

(МБОУДО ДДТ «Радуга»  педагоги: Зырянов И.В., Пекельный Е.В.)

1.Шергин Егор

2.Барышев Владислав

3.Волков Илья

4.Токарев Андрей

Сумма баллов – 65,5

3 место – команда №3

(МБОУДО ДДТ «Радуга»  педагоги: Зырянов И.В., Пекельный Е.В.)

1.Жиляков Роман

2.Пшеничников Артем

3.Ярковский Василий

Сумма баллов – 62,4

В классе авиационных комнатных моделей  F1M

Победители и призеры в личном зачете

1 место  - Шергин Егор (МБОУДО ДДТ «Радуга» педагоги Пекельный Е. В.,

Зырянов И. В.)

Сумма баллов -116,3

2 место – Пшеничников Артем (МБОУДО ДДТ «Радуга» педагоги Пекельный Е. В., Зырянов И. В.)

Сумма баллов -76,1

3 место – Барышев Владислав  (МБОУДО ДДТ «Радуга» педагоги Пекельный Е. В., Зырянов И. В.)

Сумма баллов -56,0

Победители в отдельных номинациях

Номинация «Самый зрелищный полет» - Медовиков Александр (МБОУДО ДДТ «Радуга» педагоги Пекельный Е. В., Зырянов И. В.)

Номинация «Самый юный авиамоделист» - Калугин Александр (МБОУДО ДДТ «Радуга» педагоги Пекельный Е. В., Зырянов И. В.)

Номинация «За волю к победе»: Евстропов Николай,  Евстропов Евгений,  Евстропов Степан  (МБОУДО ДД(ю)Т  педагог Юрпольская И. А.)

Номинация «Мисс авиамодель»: Катайцева Светлана, Катайцева Наталья  (МКОУДО «Глядянский ДДТ  педагог Ягодкин  В. В.), Буторкина Ксения,  Буторкина Валерия,  Марамыгина Анна  (МБОУДО ДДТ «Радуга» педагог Горкуша В.И.)


 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

АФИША

Региональные новости

Новости ДОСААФ РОССИИ

Авторизация

Авторизация