Размер шрифта

День призывника в Шумихе

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной  работы в кинотеатре «Родина» города Шумихи прошел День призывника «Служу России!».

Мероприятие организовано местным отделением "Боевое братство" совместно с военным комиссариатом, МО ДОСААФ России Шумихинского района и  кадетами клуба "Юный патриот". На мероприятии присутствовали учащиеся 10-11 классов школ города Шумихи, кадеты и студенты Шумихинского аграрно-строительного колледжа, родители, учителя, представители общественных, ветеранских организаций, районной и городской  администраций,   военного комиссариата, центральной районной больницы.

Кадеты Клуба "Юный патриот" выступили с показательным рукопашным боем.  "Кадетский вальс" в исполнении танцевальной группы ДШИ и кадета клуба "Юный патриот" не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале, так же как и исполнение песен  Эдуардом Квашниным.   Во время мероприятия члены президиума отвечали на интересующие вопросы, рассказывая о военной службе.
Участники получили массу полезной информации, ответы на вопросы и, надеемся,  обрели желание служить в рядах Российской армии


Региональные новости

Авторизация

Авторизация