Размер шрифта

ДОСААФовская лыжня в Шумихе

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

2 февраля на лыжной трассе  в городе Шумихе в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы   состоялись массовые соревнования «ДОСААФовская лыжня - 2018».

Организаторы соревнований поставили перед собой непростые задачи: пропаганда  и популяризация физической культуры среди молодёжи, приобщение её к систематическим занятиям физкультурой и спортом, сохранение и совершенствование традиционных и поиск новых форм и методов работы по патриотическому воспитанию учащихся, подготовка   к военной службе, воспитание  чувства патриотизма.

Перед участниками соревнований с приветственным словом выступила директор ДЮСШ  Е.Н.Логинова   и  председатель МО ДОСААФ России Шумихинского района И.М.Коробицин, которые    рассказали о месячнике оборонно-массовой и спортивной  работы  и о программе соревнований.

Помериться силами на лыжную трассу  вышли команды школ Шумихинского района и команды предприятий. Участники  соревнований в зависимости от возрастной группы  бежали «Эстафету», а «личники»  - дистанцию 2 км.

 

Победители и призеры награждены памятными грамотами и  медалями от местного отделения  ДОСААФ России Шумихинского района.

Региональные новости

Авторизация

Авторизация