Размер шрифта

Приходите в ДОСААФ. Не пожалеете!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как говорят сотрудники местного отделения ДОСААФ России Каргапольского района: «Ради таких слов мы и работаем!»

Мы посмотрели комментарии в «Одноклассниках», оставленные бывшими учениками, теперь уже полноценными участниками дорожного движения с категорией «В». Приятно, когда достойный труд получает достойную оценку. Кстати сказать, это не единственный восторженный комментарий о работе местного отделения Каргапольского района по подготовке водителей.

Надежда Осинцева (Носкова):

- Хочу выразить огромную благодарность потрясающей автошколе ДОСААФ! Весь коллектив автошколы доброжелательный и хороший, с высококвалифицированными преподавателями и инструкторами!!! Отдельное спасибо замечательному преподавателю Моисееву Андрею Ивановичу за очень доступное для восприятия преподавание ПДД, за поддержку и веру в нас.

Спасибо хочется сказать Моисеевой Ольге Васильевне за ее поддержку в этот нелегкий для меня день. Также огроооомнейшее спасибо Лобову Сергею Михайловичу за первые навыки вождения, за терпение, веру и поддержку. И, конечно же, спасибо моему инструктору Мазеину Евгению Александровичу! Он всему научил, всегда поддерживал, верил, очень доступно все объяснял. Очень рада, что попала учиться именно к нему! Моя сдача - полностью его заслуга! Он-лучший инструктор!!!

Приходите учиться в ДОСААФ! Не пожалеете!

Региональные новости

Авторизация

Авторизация