Размер шрифта

Новости местного отделения ДОСААФ России Целинного района

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Насыщенным выдался первый летний месяц для работников  местного отделения ДОСААФ России Целинного района. 1 июня досаафовцы приняли активное участие в празднике, посвященном Международному дню защиты детей. Более пятидесяти человек  собрались на  площадке  аттракциона «Шары».

Уже на следующий день сотрудники оборонной организации  участвовали в военно-полевых сборах на базе Косолаповской школы.

День России - 12 июня, стал рекордным по количеству проведенных мероприятий.  Организовали  соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, в которых приняли участие более пятидесяти человек. В этот же день аттракцион «Шары», проведенный  работниками МО ДОСААФ России, собрал на своей площадке  30 участников и столько же зрителей. В два раза больше зрителей присутствовали на конкурсе «Авто-леди 2017», состоявшемся на стадионе  парка Победы,  ставшим  уже традиционным для района.

21 июня сотрудники местного отделения провели «День ДОСААФ» на базе летней оздоровительной площадки дневного пребывания Косолаповской СОШ. Более  шестидесяти человек стали  участниками и зрителями яркого мероприятия.

 

24  июня досаафовцы приняли  участие в военно-спортивной игре «Победа».


Региональные новости

Авторизация

Авторизация