Размер шрифта

Соревновались будущие авиаконструкторы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

5 марта 2017 года на базе  средней общеобразовательной школы №44     прошли областные соревнования  по авиамодельному спорту  в классе  метательных моделей.

Организаторы соревнований:  Региональное отделение  ДОСААФ России Курганской области, Курганская областная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта «Авиа-мастер»,  при содействии муниципального бюджетного образовательного учреждения города Кургана «Средняя общеобразовательная школа №44».

В соревнованиях приняли участие  более 120 человек из     Дворца детского (юношеского) творчества  города Кургана,   городского  Дома  детского творчества «Радуга»,    средней общеобразовательной школы №44. Из них наибольшее количество было представлено в возрастной группе  от 7 до 18 лет.

Результаты соревнований

В классе метательных бумажных моделей для начинающих

Победители и призеры в личном зачете:

1 место –   Белоусов Олег  (МБОУДО ДД (ю)Т  педагог Юрпольская И.А.)

Сумма баллов - 31

2 место – Мирошниченко Егор (МБОУДО ДД (ю)Т (педагог  Юрпольская И.А.) Сумма баллов - 30

3 место – Кабаков Дмитрий (МБОУДО ДД (ю)Т педагог Юрпольская И.)

Сумма баллов - 28

Победители и призеры в командном зачете:

1 место – команда № 11: (МБОУДО ДД (ю)Т  педагог Юрпольская И.А.)

1. Дубинин Михаил

2. Евстропов Николай

3. Евстропов Степан

4. Кабаков Дмитрий

Сумма баллов - 69

2 место – команда № 12 (МБОУДО ДД (ю)Т педагог Юрпольская И.А.)

1. Соколов Егор

2. Мухамедрахимов Тамерлан

3. Мирошниченко Егор

Сумма баллов - 67

3 место – команда № 10 (МБОУДО ДД (ю)Т  педагог Юрпольская И.А.)

1. Кузьминок Лев

2. Сметанин Роман

3. Белоусов Олег

Сумма баллов – 58

В классе метательных моделей планера F1N

Победители и призеры в личном зачете:

(учащиеся до 18 лет)

1 место  - Медовиков Александр (МБОУДО ДДТ «Радуга» педагоги

Пекельный Е. В., Зырянов И. В.)

Сумма баллов -43

2 место – Токарев Егор (МБОУДО ДДТ «Радуга» педагоги

Пекельный Е. В., Зырянов И. В.)

Сумма баллов -40

3 место – Латышев Александр (МБОУДО ДДТ «Радуга» педагоги

Пекельный Е. В., Зырянов И. В.)

Сумма баллов -27

Спортсмены от 18 лет

1 место  - Пекельный Евгений (МБОУДО ДДТ «Радуга»)

Сумма баллов -50

2 место – Зырянов Илья (МБОУДО ДДТ «Радуга»)

Сумма баллов -47

Победители и призеры в командном зачете

1 место – команда №1 (МБОУДО ДДТ «Радуга»  педагоги Зырянов И.В.,

Пекельный Е.В.)

1.Медовиков Александр

2.Латышев Александр

3.Токарев Егор

4.Пекельный Евгений Викторович

Сумма баллов - 160

2 место – команда №2. (МБОУДО ДДТ «Радуга»  педагоги Зырянов И.В.,

Пекельный Е.В.)

1.Шергин Егор

2.Барышев Владислав

3.Волков Илья

4.Зырянов Илья Владиславович

Сумма баллов - 119

 

Поздравляем победителей!


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

АФИША

Региональные новости

Авторизация

Авторизация