Размер шрифта

Курганские спортсменки стали призерами открытого чемпионата Тюменской области по пулевой стрельбе

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший

Межрегиональный страт проходил в Тюмени с 14 по 17октября 2016 года. Участниками соревнований стали 12 команд из Тюменской, Курганской, Свердловской областей, а также Ямало-Ненецкого автономного округа. В их составе выступили в общей сложности 80 стрелков. Курганскую область на турнире достойно представили две спортсменки курганского областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России: Анна Кремлева  и Валерия Фадеева. По итогам Чемпионата на двоих они завоевали три медали.

Серебряным призером тюменских баталий Валерия Фадеева. Она показала второй результат в стрельбе из пистолета в упражнении МП-3.

Анна Кремлева дважды поднималась на пьедестал почета, обе медали оказались бронзовыми. Наша спортсменка заняла третьи места, стеля из винтовки в упражнении МВ-5 и МВ-9.

Отметим, что все золотые награды достались Тюменским спортсменам.