Размер шрифта

ВПЕРЕДИ И С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший

В минувшее воскресенье местное отделение ДОСААФ России Варгашинского района и отдел по физической культуре и спорту администрации Варгашинского района провели соревнования по полевой стрельбе из пневматической винтовки на приз Героя Советского Союза Н.В. Ермолаева (возглавлявшего в послевоенные годы Варгашинский райком ДОСААФ). Кроме того, это лично-командное первенство стало и тестированием Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». В ФОК пришли тридцать четыре человека, чтобы проверить свою меткость.

По результатам соревнований вперед и с большим отрывом вышла команда в составе выпускников ДЮСШ Марины Медведевой (29 очков), Александра Макарова (44 очка) и Юлии Мустафиновой (25 очков). Второе место заняла команда Варгашинской средней школы №3 в составе Дарьи Плесовских, Михаила Банникова и Андрея Банникова, третье – команда ДЮСШ в составе Елизаветы Шпиц, Ксении Колмаковой и Алены Лисьих.

В личном зачете среди девушек первое место заняла Марина Медведева, второе – Юлия Мустафинова, третье – Дарья Плесовских. В состязаниях мужчин лучший результат показал Александр Макаров, на втором месте Андрей Банников, на третьем – Михаил Банников.