Размер шрифта

Военно-спортивная игра «Победа»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

В Шадринской кадетской школе-интернате проходил областной финал военно-спортивной игры «Победа», в котором принимали участие 12 команд из 8 районов Курганской области.

Ребята весь год с интересом и увлечением готовились к соревнованиям, уделяли немало времени после уроков стрельбе, сборке-разборке автомата, маршировке, чтобы сдать нормативы и постоянно улучшать показанные результаты.

В ходе игры кадеты соревновались в оказании первой медицинской помощи, в преодолении полосы препятствий, в знаниях истории Отечества, стрельбе и силовых упражнениях.

Соревновательный дух и интерес не покидал ребят до конца соревнований. Они показали смекалку, выносливость, трудолюбие и командную сплоченность.

За эти дни команды смогли полностью показать себя, поделиться опытом, узнать много нового и испытать себя на практике. Ребята упорно боролись за первые места, которых, к сожалению, в каждой возрастной группе было только по одному.

По итогам двух дней состязаний в старшей группе первое место заняли кадеты Шадринской кадетской школы-интерната, второе место отвоевали кадеты из Крутогорской средней общеобразовательной школы Шумихинского района, а заслуженное третье место досталось ребятам из села Введенское Кетовского района.

В младшей группе первое, второе и третье места соответственно заняли кадеты Шадринской кадетской школы-интерната, Крутогорской средней общеобразовательной школы-интерната и школы №2 города Катайска.

Победители были награждены кубками и дипломами.

 

 


Региональные новости

Авторизация

Авторизация