Размер шрифта

День семьи

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Нет ничего дороже семьи
Семья – это то, что мы делим на всех,
Семья понемножку: и слёзы и смех,
Взлёт и падение, радость, печаль.
Дружбу и ссоры, мечтанья, печаль.

Большой праздник для большой семьи – так можно назвать событие, которое прошло в Курганском детском доме №1, и посвящено было Международному Дню семьи.

Педагоги учреждения постарались сделать настоящий, добрый, семейный праздник, потому что заветная мечта каждого ребенка жить со своей мамой. Праздничное мероприятие украсила выставка рисунков о семье.

Пришли поздравить детей и подарить частичку своей душевной доброты, искренности и милосердия сотрудники организаций, шефствующих над Детским домом, исключением не стало и наше Региональное отделение ДОСААФ России Курганской области.

Хозяева и гости участвовали в праздничном мероприятии на площадке Детского дома. После веселых сценок, песен и стихов состоялись «Веселые старты», в которых участвовали взрослые и дети. Все продемонстрировали свое спортивное мастерство и посостязались в силе, ловкости, скорости и выносливости. Боевой задор, отличное настроение, здоровый дух состязания, стремление к победе были неиссякаемым источником борьбы команд. Получились не рядовые соревнования, а настоящий спортивный праздник с веселыми необычными испытаниями и эстафетами. Все присутствующие остались довольны тем, что хотя бы ненадолго окунулись в мир спорта, здоровья и получили массу позитивных впечатлений. А кто же стал победителем? Да это и неважно. Главное – единение взрослых и детей, удовольствие от общения и хорошее настроение.

По окончанию торжества все собрались за большим столом за чашкой ароматного чая и аппетитной сладкой выпечкой. Все было приготовлено руками ребят.

Яркие впечатления, детский смех и море улыбок – таким нам запомнился этот праздник.

 

Региональные новости

Авторизация

Авторизация