Размер шрифта

Председатель ДОСААФ в Кургане

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

28 апреля 2014 г. с рабочей поездкой в Региональном отделении ДОСААФ России Курганской области побывал председатель ДОСААФ России – генерал-полковник Маев Сергей Александрович.

Рабочая поездка Сергея Александровича в Зауралье началась по особому плану с посещения цехов Курганского машиностроительного завода. Ему показали, как собирают лучшие в мире боевые машины.

После этого Сергей Александрович встретился с руководящим составом местных отделений, образовательных учреждений, авиационных организаций и спортивных клубов ДОСААФ России Курганской области.

На встрече обсуждались вопросы реализации стратегии развития оборонной организации ДОСААФ России, принятой руководством ДОСААФ России по инициативе Маева С.А.

Сергей Александрович выступил перед присутствующими и обсудил в форме диалога порядок введения и особенности сдельно-премиальной системы оплаты труда, а также ответил на самые разнообразные вопросы участников совещания.

«Постоянное совершенствование учебно-материальной базы, качество подготовки, внимательное отношение к обучаемым, реклама предлагаемых услуг – это те параметры, которые обеспечат выживание организаций ДОСААФ России в жесткой конкурентной борьбе», - подчеркнул Маев С.А.

 

Региональные новости

Авторизация

Авторизация