Размер шрифта

Открытие месячника в Целинном районе

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В Косолаповской средней школе состоялось открытие месячника оборонно-массовой работы, посвященного дню защитника Отечества и 25-летию вывода Советских войск из Афганистана.

Напутствие и пожелания в организации и проведении мероприятий, посвященных этим датам, высказал директор школы Соломон Виталий. Председатель местного отделения ДОСААФ России Целинного района подчеркнул значимость даты вывода Советских войск из Афганистана. Так же отметил хорошую спортивную подготовку учащихся школы и вручил удостоверения, значки «Готов к труду и обороне». Двое ребят получили золотые значки и девять - серебряные.

Месячник начался с праздничного концерта, где звучали песни, а кадеты и воспитанники школы показали отличную строевую подготовку и боевые приемы.

Программа открытия месячника включала три вида соревнований: пулевая стрельба из пневматической винтовки, дартс, разборка-сборка автомата. В мероприятии участвовали школьники и студенты.

В стрельбе из пневматической винтовки победителями стали Шемякин Виктор и Бисимбаева Алина. Победители в дартсе - Ипполитов Максим, лучшие в разборке-сборке автомата - Чалышев Юрий и Лукиных Алина.

Региональные новости

Авторизация

Авторизация