Размер шрифта

Победа на Иртыше

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший

26-28 июля 2013 года на акватории реки Иртыш у р.п. Черлак Омской области состоялся Чемпионат Сибирского федерального округа по водно-моторному спорту. В соревнованиях приняли участие гонщики из Омской, Кемеровской, Новосибирской, Курганской областей и Красноярского края. Честь нашей области отстаивали представители ДОСААФ мастер спорта международного класса Гарагуля Владимир и мастер спорта Гарагуля Владимир (младший). В серии гонок 4 х 7,5 миль в классе судов С-550 первое место занял МСМК Гарагуля Владимир. В классе Т-550 МС Гарагуля Владимир (младший) завоевал бронзовую медаль.

В эти же сроки на этой трассе в 37-й раз прошли традиционные Всероссийские соревнования по водно-моторному спорту на «Приз Героя Социалистического труда И.В. Буженицы». На дистанции 3 х 5 миль в классе катамаранов С-550 на первую ступень пьедестала почета поднялся МСМК Гарагуля Владимир, а в классе Т-550 третье место занял МС Гарагуля Владимир (младший).

В конце августа нашим спортсменам предстоит померяться силами с лучшими спортсменами страны на Чемпионате России в Казани.