Размер шрифта

«ДОСААФовская лыжня-2022» стартовала в Варгашах

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой и спортивной работы 29 января 2022 года в р.п. Варгаши на лыжной базе «Метелица» прошли соревнования по лыжным гонкам «ДОСААФовская лыжня». В организации и проведении соревнований приняли участие Местное отделение ДОСААФ России Варгашинского района, Отдел образования Администрации Варгашинского района, Варгашинская ДЮСШ. Представителями лыжной базы «Метелица» была подготовлена трасса и необходимый спортинвентарь для участников соревнования.

На старт вышли более 70 лыжников разных возрастных групп из образовательных учреждений Варгашинского района. Соревнования открыл исполняющий обязанности председателя местного отделения ДОСААФ России Варгашинского района Щербаков В.А. Главный судья соревнований директор МБУ ДО «Варгашинская ДЮСШ» Медведев В.М. довел до участников порядок проведения гонки и карту прохождения этапов на трассе.

По итогам соревнований в каждой группе участников были определены победители. Призерам лыжной гонки вручены медали и грамоты с символикой ДОСААФ России.

Региональные новости

Авторизация

Авторизация