Размер шрифта

МЫ - КОМАНДА!

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Прошедшие выходные были очень насыщенными для участников проекта «Патриот Зауралья - Патриот России!». Курганский областной стрелково-спортивный клуб ДОСААФ совместно с региональным отделением студенческого корпуса спасателей провел ряд мероприятий в рамках реализации комплексной программы.

Прежде всего, участникам проекта необходимо стать единой командой. С тренинга на командообразование мы и начали! Студенты выполняли задания, направленные на формирование, сплочение и усиление общего командного духа, развитие ответственности и вклада каждого участника в решении общих задач.

В ходе проведение тренинга, группа освоила много новых знаний, ее поведение менялось от упражнения к упражнению. Ребята открывали в себе новые умения, навыки, качества, способности и возможности. На всех этапах тренинга цели были достигнуты. В конце тренинга, группа проявила себя как настоящая команда, принимая совместные решения и активно выполняя задания. Каждый участник был звеном, дружного и сплоченного коллектива, все помогали друг другу без исключения.

Результатом тренинга стал сплоченный коллектив, готовый к новым испытаниям!

Региональные новости

Авторизация

Авторизация