Размер шрифта

Один день в ДОСААФ

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

 

Занятия студентов группы 259  Шадринского политехнического колледжа 9 июня 2021г. проходили на базе ПОУ «Шадринская АШ ДОСААФ России». Преподаватель Астраханцев Ю.П. совместно с коллективом автошколы подготовили   программу мероприятий для студентов  в этот день.

Учащимся рассказали об автопарке  ПОУ «Шадринская АШ ДОСААФ России», в который входят легковые и  грузовые ТС.  Но особый интерес у студентов  вызвали грузовые автомобили, на которых обучаются водительскому мастерству будущие защитники Родины. В классе лабораторно-практических занятий студентам представили несколько узлов грузовых автомобилей, устройство которых изучают будущие водители категории «С», в том числе и курсанты, которых по направлению военкоматов обучают в автошколе по военно-учетным специальностям.

Учащиеся посетили компьютерный класс.  Затем ребят пригласили в класс, где преподаются теоретические знания и правила дорожного движения. И.о. начальника Шумилова Н.В.  рассказала об учебном процессе, правилах сдачи экзаменов, ответила на вопросы студентов.  Астраханцев Ю.П. подчеркнул, что обучение происходит с использованием современного компьютерного и мультимедийного оборудования.   Для студентов провели небольшие соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

 

Региональные новости

Авторизация

Авторизация