Размер шрифта

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

1 июня – это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей. В рамках праздничных мероприятий в городе Куртамыше прошел конкурс рисунков на асфальте, выставки детских картинок на улице, праздничные концерты и театральные постановки с участием детей.

Малыши и подростки танцевали, пели песни, декламировали стихи, принимали  участие в соревнованиях. Все основные мероприятия прошли  на центральной площади и в парке «Город радости». Всех детей поздравили Глава района и Мэр города.

Куртамышская  автошкола ДОСААФ, как всегда, приняла активное участие в проведении мероприятий с детьми. Автошкола  привезла все необходимое для проведения стрельбы из пневматической винтовки. Это стенд с кубиками, винтовку, пульки и конечно много конфет и других сладких призов.

Сотрудники автошколы, начальник Кияметдинов В.Я., молодой преподаватель Костылев А.Н. учили детей правильно держать винтовку, целиться и нажимать курок. На площадке по стрельбе было очень много детей. Каждый ребенок получил за участие  конфеты, а кто сбил кубики, получили  призы.

Дети получили неизгладимые впечатления, ведь некоторые в первый раз не только держали винтовку, но и видели ее впервые! Все участники мероприятия отметили, что  площадка автошколы  была самая интересная и крутая! Дети не хотели расходиться, но пульки, к сожалению, все закончились…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональные новости

Авторизация

Авторизация