Размер шрифта

Любовь к Родине, сплоченность, сила духа нашего народа – это и есть патриотизм.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Аппарат Регионального отделения ДОСААФ России Курганской области, 9 апреля 2021 года в Курганской областной универсальной научной библиотеке им. А. К. Югова, встретился с депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Председателем регионального отделения Российского военно-исторического общества в Курганской области Александром Ильтяковым и патриотическими силами Курганской области.

В своем выступлении Александр Владимирович отметил, что во все времена наши воины доблестно сражались за Великую Русь, за Россию. В истории нашей страны всегда хватало великих побед, грандиозных событий, которые определяли ее будущее. И сейчас одна из важнейших задач – сохранение исторической памяти, передача ее из поколения в поколение. Только так мы сможем вырастить наших детей, которые знают свою страну, чувствуют сопричастность к ее судьбе и ответственность за ее будущее.

Состоялся прямой, конструктивный и интересный диалог по проектам военно-патриотических клубов, мероприятиям приуроченным к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне в Курганской области.

Региональные новости

Авторизация

Авторизация