Размер шрифта

Конференция Шумихинской оборонной

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

23 мая 2019 года состоялась IV конференция местного отделения ДОСААФ России Шумихинского района.

На конференции присутствовали 22 делегата. В работе конференции приняли участие: председатель Регионального отделения ДОСААФ России Курганской области Владимир Савин, заместитель главы администрации Шумихинского района по социальным вопросам Людмила Иващенко, председатели первичных отделений, представители общественных организаций.

Конференция единогласно утвердила полномочия делегатов конференции.

С отчетным докладом за период с 2014 по 2019 годы на конференции выступила председатель местного отделения ДОСААФ России Шумихинского района Елена Юдина. В ходе доклада были озвучены результаты работы по многим направлениям уставной деятельности оборонной организации района, заслушаны доклады ревизионной комиссии.

В своем выступлении председатель Регионального отделения ДОСААФ России Курганской области Владимир Савин отметил положительные моменты в работе Совета местного отделения ДОСААФ России Шумихинского района. Основное внимание докладчик сосредоточил на проблемах и задачах, которые необходимо решать в условиях непростой экономической и военно-политической обстановки.

Выступившие на конференции Иващенко Л.А. (заместитель главы Администрации Шумихинского района), Тилипенко А.И. (руководитель поисково-туристического клуба «Следопыт»), Семенов В.А. (председатель первичного отделения Карачельской школы), Сычев И.А. (председатель первичного отделения Крутогорской школы) поделились опытом своей работы по воспитанию молодежи в деле патриотизма и любви к своей Родине, внесли собственные предложения по повышению качества всей дальнейшей работы. По результатам обсуждений и выступлений деятельность организации была оценена на оценку «хорошо».

По вопросам повестки дня приняты соответствующие постановления.

На конференции избраны члены Совета местного отделения, президиум Совета местного отделения, делегаты на конференцию Регионального отделения ДОСААФ России Курганской области.

В заключение Конференции председатель местного отделения Елена Юдина поблагодарила общественников оборонной организации Шумихинского района за проделанную работу и вручила благодарственные письма председателям первичных отделений и активистам ДОСААФ за плодотворное сотрудничество по патриотическому и спортивному воспитанию молодежи, деловые и дружеские отношения.

 

Региональные новости

Авторизация

Авторизация