Размер шрифта

Новости стрелкового клуба

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Огневая подготовка

В стрелковом клубе ДОСААФ студенты специальности «Пожарная безопасность» ГБПОУ «Курганский промышленный техникум» прошли обучение по предмету «Огневая подготовка». Тренер-инструктор Фадеева Светлана ознакомила студентов с материальной частью оружия, основами, правилами и приемами стрельбы. Это необходимо для сознательного усвоения правил стрельбы и грамотного использования оружия для поражения мишени.

Завершились занятия тренировочными стрельбами.




К защите Отечества готовы!

В конце апреля воинские части начинают пополняться новобранцами. Традиционно 15 мая в Зауралье для будущих новобранцев проводится  День призывника. Вот и сегодня 50 будущих новобранцев прибыли в стрелковый клуб ДОСААФ для проведения соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования провела тренер-инструктор Светлана Фадеева. Мастер-класс по работе с оружием провел для ребят начальник стрелково-спортивного клуба Петр Пантелеев.

 

После окончания учебных заведений многие из них пойдут служить в Российскую армию. Желаем будущим защитникам Отечества мужества, терпения и силы!


Региональные новости

Авторизация

Авторизация