Размер шрифта

Целинная оборонная на празднике Победы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

8 мая года в14 часов на площади села Целинного возле памятника воинам, павшим в боях в Великой Отечественной войне 1941-45гг, сотрудники местного отделения ДОСААФ России приняли участие в митинге, посвященном 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, который организовала Курганская ветеранская организация. В автопробеге, приуроченном к этой дате, участвовали представители Курганского Совета ветеранов и волонтеры. На митинге приняли участие глава Целинного района Светличный И.И и председатель Совета ветеранов Хуртина Т.Г.

В этот же день в 19 часов на площади села Целинного возле памятника воинам, павшим в боях в Великой Отечественной войне 1941-45гг, досаафовцы приняли участие в акции «Свеча памяти», посвященной всем не вернувшимся с войны, защищавшим нашу родину и подарившим мирное небо над головой.

9 мая работники оборонной организации приняли участие в параде Победы на площади села Целинного. После парада в колонне « Бессмертного полка» прошли до центрального парка Победы, где продолжилось празднование. Местным отделением ДОСААФ в этот день были проведены спортивные мероприятия: стрельба из пневматической винтовки и аттракцион «Шары». Состоялся большой праздничный концерт и спортивные состязания.


Региональные новости

Авторизация

Авторизация