Размер шрифта

Поздравляем бронзовых призеров Первенства ДОСААФ России по рукопашному бою!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший

С 3 по 7 ноября в городе Иваново 157 участников из 16 регионов России боролись за призовые места Первенства ДОСААФ России по рукопашному бою среди юношей и девушек (14-15 и 16-17 лет).

Соревнования  прошли в два этапа. На первом спортсмены  демонстрировали технику приемов рукопашного боя. По итогам первого тура спортсмены, набравшие более 90 баллов, проходили во второй, где в поединках на татами выявляли сильнейших.

Победителями турнира  стали рукопашники из Владимирской области. На втором месте – хозяева первенства.

Команда Курганской области завоевала бронзу! По итогам состязаний десять наших земляков вернулись домой с медалями.

Победителями первенства в своих весовых категориях стали Григорий Промин, Савелий Филиппов и Данил Рогачев, который также выполнил норматив кандидата в мастера спорта. «Серебро» соревнований завоевали Илья Журавлев, Андрей Сафронов, Александр Климовец, Алексей Григорьев и Влад Вагин. Третьи места заняли Алексей Кобяков и Ян Добарских.

Свои победы спортсмены посвятили 158 героям Великой Отечественной войны Ивановской области.

Состоявшийся в Иваново турнир  входил в единый календарный план министерства спорта и стал отборочным «трамплином»  на первенство России по рукопашному бою.