Размер шрифта

Куртамышская автошкола ДОСААФ напутствовала выпускников в день последнего школьного звонка

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Для сотен тысяч выпускников девятых и одиннадцатых классов Курганской области прозвучал последний звонок.

В этот особый день работники регионального отделения ДОСААФ Курганской  области посетили образовательные организации, чтобы сказать напутственные слова юношам и девушкам, которым вскоре предстоит сдавать экзамены, выбирать профессию и определяться в жизни.

20 мая прошел последний звонок для учеников  муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Куртамышская средняя общеобразовательная школа №2»

Волнение читалось на лицах выпускников. Еще бы, ведь они понимали, что больше никогда не войдут в свой класс и не для них будут вести уроки их любимые учителя, что скоро жизнь вообще разведет школьных друзей по разным дорогам. Но пока они вместе. И все старались продлить этот момент. Вот они трогательно парами вошли на школьный двор вместе с классными руководителями. В их руках шарики и цветы. Вся школа, родители, педагоги и почетные гости встретили их аплодисментами. Для них звучали торжественные слова и поздравления.

Участие ДОСААФ в торжественном мероприятии, которое проходит сейчас по всей стране, не случайно, - мы гордимся лучшими гражданами России - выдающимися учеными, воинами, писателями, спортсменами, мастерами-профессионалами. Многие из них прошли школу ДОСААФ. Этот яркий замечательный день останется в памяти навсегда! Венчал торжество школьный звонок – последний в их счастливой ученической жизни.

Региональные новости

Авторизация

Авторизация